Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzerklärung

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Ihre Ansprechpartner der Bürogemeinschaft

Lars Edelmann Immobolienmakler (IHK)

Lars Edelmann
Immobilienmakler (IHK)
Telefon: (0381) 44431670
eMail: edelmann@edelmann-immobilien-mv.de

Daniela Decker Immobolienmaklerin (IHK)

Daniela Decker
Immobilienmaklerin (IHK)
Telefon: (0381) 44431674
eMail: decker@edelmann-immobilien-mv.de

Julia Trellenberg Immobilienkaufmann i.A.

Julia Trellenberg
Immobilienmakler (IHK)
Telefon: (0381) 44431673
eMail: trellenberg@edelmann-immobilien-mv.de

Dietmar Junghans Immobolienmakler (IHK)

Dietmar Junghans
Immobilienmakler seit 1989
Telefon: (0381) 44431673
eMail: junghans@edelmann-immobilien-mv.de

Johannes Bednarz Immobolienmakler (IHK)

Johannes Bednarz
Immobilienkaufmann
Telefon: (0381) 44431675
eMail: bednarz@edelmann-immobilien-mv.de

Jannik Wollmann Immobilienkaufmann i.A.

Jannik Wollmann
Immobilienkaufmann i.A.
Telefon: (0381) 44431670
eMail: wollmann@edelmann-immobilien-mv.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag:
9 Uhr - 17 Uhr

Freitag:
9 Uhr - 15 Uhr


Kontaktformular

Ihre Kontaktdaten

Vorname, Name *
Straße & Nr.*
PLZ / Ort *
Telefon *
E-Mail *

Ihre Anfrage *

* Pflichtfelder: Diese müssen ausgefüllt werden.

Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen und akzeptiert.*

Hinweis: Diese Einwilligung kannst Du jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Du eine E-Mail an info@edelmann-immobilien-mv.de schickst.